Kelompok Peneliti Pemuliaan Tanaman Hutan

 
Nama Lengkap Prof. Dr. Ir. Budi Leksono, M.P.
Keahlian Pemuliaan Tanaman Hutan
Email boedyleksono@yahoo.com

Detail  

Nama Lengkap Dedi Setiadi, S.TP.,M.Sc.
Keahlian Pemuliaan Pohon
Email setiadi2009@yahoo.com

Detail  

Nama Lengkap Dr. Ir. Arif Nirsatmanto, M.Sc.
Keahlian Pemuliaan Pohon
Email arif_nirz@yahoo.com

Detail  

Nama Lengkap Dwi Kartikaningtyas, S.Hut.
Keahlian Pemuliaan Tanaman Hutan
Email

Detail  

Nama Lengkap Eritrina Windyarini, S.Hut.,M.Sc.
Keahlian Perlindungan Hutan
Email e_windyarini@yahoo.com

Detail  

Nama Lengkap Hamdan Adma Adinugraha, S.Hut.,M.Sc.
Keahlian Pemuliaan Tanaman Hutan
Email hamdan_adma@yahoo.co.id

Detail  

Nama Lengkap Ir. Jayusman, MP
Keahlian Pemuliaan Tanaman Hutan
Email yusblora2003@yahoo.com

Detail  

Nama Lengkap Ir. Mashudi, M.Sc.
Keahlian Pemuliaan Tanaman Hutan
Email masshudy@yahoo.com

Detail  

Nama Lengkap Ir. Mudji Susanto, MP
Keahlian Pemuliaan Pohon
Email mudjisusanto@yahoo.com

Detail  

Nama Lengkap Dr. Ir. Rina Laksmi Hendrati, MP
Keahlian Pemuliaan Tanaman Hutan
Email rina.l.hendrati@gmail.com

Detail  

Nama Lengkap Ir. Siti Susilowati, M.Sc.
Keahlian Pemuliaan Tanaman Hutan
Email susi_tnt@yahoo.com

Detail  

Nama Lengkap Ir. Sugeng Pudjiono, MP.
Keahlian Pemuliaan Pohon
Email sg_pudjiono@yahoo.co.id

Detail  

Nama Lengkap Dr. Liliana Baskorowati, S.Hut.,MP
Keahlian Pemuliaan Tanaman Hutan
Email lbaskorowati@yahoo.com

Detail  

Nama Lengkap Mohamad Anis Fauzi, S.Hut.
Keahlian Pemuliaan Tanaman Hutan
Email giant_anies@yahoo.com

Detail  

Nama Lengkap Noor Khomsah Kartikawati, S.Hut.,MP.
Keahlian Pemuliaan Tanaman Hutan
Email aticka_kart@yahoo.com

Detail  

Nama Lengkap Nur Hidayati, S.Hut.,M.Sc
Keahlian Pemuliaan Tanaman Hutan
Email inunghidayati@yahoo.com

Detail  

Nama Lengkap Siti Husna Nurrohmah, S.Si.
Keahlian Pemuliaan Tanaman Hutan
Email siti_husna_n@yahoo.com

Detail  

Nama Lengkap Sri Sunarti, S.Hut.,MP.
Keahlian Pemuliaan Tanaman Hutan
Email narti_nirsatmanto@yahoo.com

Detail  

Nama Lengkap Teguh Setyaji, S.Hut., M.Sc
Keahlian Pemuliaan Tanaman Hutan
Email guh_se@yahoo.com

Detail  

Nama Lengkap Tri Maria Hasnah, S.Hut.
Keahlian
Email triemaria@yahoo.com

Detail  

Nama Lengkap Fithry Ardhany, S.Hut, M.Sc
Keahlian Pengolahan Hasil Hutan
Email f3ardhany@yahoo.com

Detail