Kelompok Peneliti Konservasi Sumber Daya Genetik

 
Nama Lengkap Burhan Ismail, BScF.,SP.
Keahlian Perlindungan hutan
Email burhan_ismail17@yahoo.co.id

Detail  

Nama Lengkap Ir. Ari Fiani, M.Sc.
Keahlian Pemuliaan Tanaman Hutan
Email ari_fiani@yahoo.com

Detail  

Nama Lengkap Ir. M. Charomaini Z.
Keahlian Pemuliaan Tanaman Hutan
Email m_charomaini@yahoo.co.id

Detail  

Nama Lengkap Liliek Haryjanto, S.Hut.,M.Sc.
Keahlian Pemuliaan Tanaman Hutan
Email liek_ht@yahoo.com

Detail  

Nama Lengkap Prastyono, S.Hut.,M.Sc.
Keahlian Pemuliaan Tanaman Hutan
Email prastprast@yahoo.com

Detail  

Nama Lengkap Rizki Ary Fambayun, S.Hut.
Keahlian Konservasi Sumber Daya Genetik
Email rizki_fambayun@yahoo.com

Detail  

Nama Lengkap Tri Pamungkas Yudohartono, S.Hut.,M.Sc.
Keahlian Pemuliaan Tanaman Hutan
Email tyudohartono@yahoo.com.sg

Detail  

Nama Lengkap Dr. Vivi Yuskianti, SP.,M.Si.
Keahlian Konservasi Sumber Daya Genetik
Email vivi_yuskianti@yahoo.com

Detail  

Nama Lengkap Yuliah, S.Hut., M.Sc
Keahlian Pemuliaan Tanaman Hutan
Email yulipermadi@yahoo.co.id

Detail  

Nama Lengkap Yayan Hadiyan, S.Hut, M.Sc
Keahlian Pemuliaan Tanaman Hutan
Email yhadiyan@biotifor.or.id

Detail